福北ゆたか線,鹿児島本線1620H 小倉行き
2023/5/22投稿
博多を朝早くに出て、篠栗、飯塚、直方、中間(なかま)を経由して小倉へ行く列車です。
使用車両は、代走などがなければ直方所属の813系です。
主な駅の発車時刻(小倉は到着時刻)
博多…6:25 篠栗…6:44 桂川…7:04 飯塚…7:12 新飯塚…7:15 直方…7:36 鞍手…7:44 中間…7:50 折尾…8:00 黒崎…8:15 小倉…8:39
以前は門司港まで運転されていましたが、2022年9月23日のダイヤ改正で小倉までの運転になりました。
称号 山陽新幹線 特急ソニック 特急きらめき 特急かいおう 快速 区間快速 普通(九郎原通過)普通(九郎原停車)
コメントは大歓迎です。ミスや質問などがあれば、コメント欄にお書きください。
それ以外の宣伝、悪口、個人情報の書き込みなどはおやめください。
チート行為も発見次第報告します。
雑談部屋はこちらhttps://typing.twi1.me/game/291899
博多を朝早くに出て、篠栗、飯塚、直方、中間(なかま)を経由して小倉へ行く列車です。
使用車両は、代走などがなければ直方所属の813系です。
主な駅の発車時刻(小倉は到着時刻)
博多…6:25 篠栗…6:44 桂川…7:04 飯塚…7:12 新飯塚…7:15 直方…7:36 鞍手…7:44 中間…7:50 折尾…8:00 黒崎…8:15 小倉…8:39
以前は門司港まで運転されていましたが、2022年9月23日のダイヤ改正で小倉までの運転になりました。
称号 山陽新幹線 特急ソニック 特急きらめき 特急かいおう 快速 区間快速 普通(九郎原通過)普通(九郎原停車)
コメントは大歓迎です。ミスや質問などがあれば、コメント欄にお書きください。
それ以外の宣伝、悪口、個人情報の書き込みなどはおやめください。
チート行為も発見次第報告します。
雑談部屋はこちらhttps://typing.twi1.me/game/291899
順位 | 名前 | スコア | 称号 | 打鍵/秒 | 正誤率 | 時間(秒) | 打鍵数 | ミス | 問題 | 日付 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | キハ147緑 | 5949 | 特急ソニック | 6.1 | 96.9% | 51.1 | 314 | 10 | 36 | 2024/03/05 |
関連タイピング
-
プレイ回数8384短文かな139打
-
プレイ回数19万短文かな60秒
-
プレイ回数1536短文かな30秒
-
プレイ回数1067かな1320打
-
プレイ回数97歌詞90秒
-
プレイ回数2.7万短文2打
問題文
ふりがな非表示
ふりがな表示
博多(はかた)
吉塚(よしづか)
柚須(ゆす)
原町(はるまち)
長者原(ちょうじゃばる)
門松(かどまつ)
篠栗(ささぐり)
筑前山手(ちくぜんやまて)
城戸南蔵院前(きどなんぞういんまえ)
九郎原(くろうばる)
筑前大分(ちくぜんだいぶ)
桂川(けいせん)
天道(てんとう)
飯塚(いいづか)
新飯塚(しんいいづか)
浦田(うらた)
鯰田(なまずた)
小竹(こたけ)
勝野(かつの)
直方(のおがた)
など
新入(しんにゅう)
筑前植木(ちくぜんうえき)
鞍手(くらて)
筑前埴生(ちくぜんはぶ)
中間(なかま)
東水巻(ひがしみずまき)
折尾(おりお)
陣原(じんのはる)
黒崎(くろさき)
八幡(やはた)
スペースワールド(すぺーすわーるど)
枝光(えだみつ)
戸畑(とばた)
九州工大前(きゅうしゅうこうだいまえ)
西小倉(にしこくら)
小倉(こくら)
※誹謗中傷、公序良俗に反するコメント、歌詞の投稿、無関係な宣伝行為は禁止です。
※ランキング登録した名前で投稿されます。
※コメントは日本語で投稿してください。
※歌詞は投稿しないでください!