S:岡山電気軌道 清輝橋線
岡山電気軌道が運営する
清輝橋線と直通先の岡山駅前~柳川間を含めた
全9停留所のタイピングです。
清輝橋線は、柳川から分岐した後、柳川筋を経て、清輝橋へ向かう路面電車の路線で、すべて、岡山駅前を起点としている。
清輝橋線は、10分間隔で運行している。
路線記号はS。
清輝橋線と直通先の岡山駅前~柳川間を含めた
全9停留所のタイピングです。
清輝橋線は、柳川から分岐した後、柳川筋を経て、清輝橋へ向かう路面電車の路線で、すべて、岡山駅前を起点としている。
清輝橋線は、10分間隔で運行している。
路線記号はS。
順位 | 名前 | スコア | 称号 | 打鍵/秒 | 正誤率 | 時間(秒) | 打鍵数 | ミス | 問題 | 日付 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 特急すずらん | 6420 | 特急 | 6.7 | 95.2% | 17.6 | 119 | 6 | 9 | 2024/03/19 |
関連タイピング
-
プレイ回数3140長文かな275打
-
プレイ回数1566短文2打
-
プレイ回数149かな60秒
-
プレイ回数11690秒
-
プレイ回数3658短文かな30秒
-
プレイ回数1294長文かな102打
問題文
ふりがな非表示
ふりがな表示
(おかやまえきまえ)
岡山駅前 (S01)
(にしがわりょくどうこうえん)
西川緑道公園 (S02)
(やながわ)
柳川 (S03)
(ゆうびんきょくまえ)
郵便局前 (S04)
(たまち)
田町 (S05)
(しんさいだいじちょうすじ)
新西大寺町筋 (S06)
(だいうんじまえ)
大雲寺前 (S07)
(ひがしちゅうおうちょう)
東中央町 (S08)
(せいきばし)
清輝橋 (S09)
※誹謗中傷、公序良俗に反するコメント、個人情報の投稿、歌詞の投稿、出会い目的の投稿、無関係な宣伝行為は禁止です。削除対象となります。
※このゲームにコメントするにはログインが必要です。
※コメントは日本語で投稿してください。