各駅停車 八千代緑が丘行き
通勤ラッシュ後や、休日の朝に走っている電車です。
関連タイピング
-
プレイ回数1097かな1320打
-
プレイ回数7226かな30秒
-
プレイ回数19万短文かな60秒
-
プレイ回数2.7万短文2打
-
プレイ回数1569短文かな30秒
-
プレイ回数8415短文かな139打
問題文
ふりがな非表示
ふりがな表示
中野(なかの)
落合(おちあい)
高田馬場(たかだのばば)
早稲田(わせだ)
神楽坂(かぐらざか)
飯田橋(いいだばし)
九段下(くだんした)
竹橋(たけばし)
大手町(おおてまち)
日本橋(にほんばし)
茅場町(かやばちょう)
門前仲町(もんぜんなかちょう)
木場(きば)
東陽町(とうようちょう)
南砂町(みなみすなまち)
西葛西(にしかさい)
葛西(かさい)
浦安(うらやす)
南行徳(みなみぎょうとく)
行徳(ぎょうとく)
など
妙典(みょうでん)
原木中山(ばらきなかやま)
西船橋(にしふなばし)
東海神(ひがしかいじん)
飯山満(はさま)
北習志野(きたならしの)
船橋日大前(ふなばしにちだいまえ)
八千代緑が丘(やちよみどりがおか)
※誹謗中傷、公序良俗に反するコメント、歌詞の投稿、無関係な宣伝行為は禁止です。
※ランキング登録した名前で投稿されます。
※コメントは日本語で投稿してください。
※歌詞は投稿しないでください!