播但線の駅名をタイピング!!
播但線は、兵庫県姫路市の姫路駅から福崎町の福崎駅や神河町の寺前駅を通り、朝来市の和田山駅までに至る路線です。
なぜか播但線のタイピングがしたくなってきたので作りました。
なぜか播但線のタイピングがしたくなってきたので作りました。
順位 | 名前 | スコア | 称号 | 打鍵/秒 | 正誤率 | 時間(秒) | 打鍵数 | ミス | 問題 | 日付 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 駅前の雑踏(極) | 4805 | B | 5.1 | 93.0% | 20.6 | 107 | 8 | 18 | 2024/05/17 |
2 | あ | 3028 | E++ | 3.0 | 99.0% | 35.0 | 107 | 1 | 18 | 2024/04/01 |
関連タイピング
-
プレイ回数1677短文124打
-
プレイ回数386短文11打
-
プレイ回数790短文かな102打
-
プレイ回数113短文かな151打
-
プレイ回数247かな320打
-
プレイ回数337長文120秒
-
プレイ回数200173打
-
プレイ回数396短文かな193打
問題文
ふりがな非表示
ふりがな表示
姫路(ひめじ)
京口(きょうぐち)
野里(のざと)
砥堀(とほり)
仁豊野(にぶの)
香呂(こうろ)
溝口(みぞぐち)
福崎(ふくさき)
甘地(あまじ)
鶴居(つるい)
新野(にいの)
寺前(てらまえ)
長谷(はせ)
生野(いくの)
新井(にい)
青倉(あおくら)
竹田(たけだ)
和田山(わだやま)